Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Лекция Ольги Савельевой "Не боги пишут блоги"

Лекция Ольги Савельевой "Не боги пишут блоги".
Лекция состоится 18 сентября в 19:00.
Лофт «Андерсон» (ул. Большая Семеновская, д.42/2, стр. 2, м. Семеновская).

Ольга Савельева, популярный блогер с международной аудиторией более 80 тысяч человек, общественный деятель, писатель, автор бестселлеров "Попутчица", "Апельсинки", "Два сапога", колумнист "Сноб", мотивирующий лектор с многолетним опытом выступлений, ведущая масштабных мероприятий и фестивалей.

Наш мир уже сложно представить без существования социальных сетей, и люди бизнеса это давно поняли: сейчас почти у каждой компании есть своя страница в фейсбуке или инстаграме. А многие хотят вести и личные блоги: делиться знаниями и накопленным опытом с остальными.

О том, как стать успешным в сети или использовать ее возможности для продвижения своего бизнеса, вы сможете на полезном стендапе от Ольги Савельевой. На лекции будут раскрыты все секреты мастерства написания текстов и прозвучат ответы на вопросы:

- Как привлечь к вашему творчеству внимание людей?

- Как быть успешным в сети?

- Является ли блогерство профессией?

- Почему блогеры - это СМИ?

- Где брать инфоповод?

- Как не стесняться быть собой?

- Как справляться с негативом?

- Примеры самых успешных кейсов.

От автора:

Начисто отбиваю желание быть блогером у всех графоманов, талантливых людей, наоборот, вдохновляю на творчество, графоманов прямо на мероприятии превращаю в талантливых людей (опция включена в стоимость), а также раскрываю все секреты мастерства: как писать вкусные тексты. Даже на неинтересные темы.

Только личный опыт!

Теория, рожденная в практике!

Стендап в формате сторитейлинга!

Весело, ярко, познавательно!


Стоимость участия: 1000 р.

Контакты:
darya.novakova@ideg.ru

Регистрация на мероприятие:

Оплата банковской картой

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой».
Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

МИР


VISA International


Mastercard Worldwide



ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.


Вернуться к списку