Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

«Менеджер года в банковской сфере». Лауреаты и награды

12 ноября 2012 года в Круглом зале ГК «Президент–Отель» прошла торжественная церемония награждения лауреатов Общественной Премии «Менеджер года в банковской сфере».

Премия учреждена Международной Академией менеджмента, Вольным экономическим обществом России и Аналитическим банковским журналом при поддержке Ассоциации российских банков и Ассоциации региональных банков России.
Издательский дом «Экономическая газета», еженедельник «Экономика и жизнь» и журнал «Финансовая жизнь» - информационные партнеры мероприятия.

Премия присуждается в рамках Проекта «Менеджер года», который в 2012 году отмечает свой 15-летний юбилей, став за это время ежегодным традиционным форумом специалистов в области управления. Лауреаты Премии награждаются дипломом и памятным призом за значительные достижения в области менеджмента.

В юбилейный год оргкомитет учредил также специальную награду «Золотой Фонд» конкурса «Менеджер года в банковской сфере». В «Золотой Фонд» вошли руководители банков, в разные годы принимавшие участие в конкурсе и демонстрирующие высокие деловые и профессиональные качества, а руководимые ими банки, несмотря на сложные экономические условия, продолжают успешно работать и добиваться значительных результатов.

По итогам работы жюри 4 номинанта удостоены награды «Золотой Фонд» конкурса «Менеджер года в банковской сфере», лауреатами Общественной Премии признаны 8 руководителей в 7 номинациях, а также 27 менеджеров из 4 банков – в номинации «Команда года».

Подробную информацию о мероприятии, а также список лауреатов Премии вы можете получить здесь.

Вернуться к списку