Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Обучение по-испански

Завершилась международная программа повышения квалификации для преподавателей Высших учебных заведений «Совершенствование качества системы управления ВУЗом».

Стажировка проходила в Испании (г. Барселона) с 9 по 16 ноября.

В поездке приняли участие руководители и преподаватели Московского государственного горного университета, Тамбовского государственного университета, Казахского Института Маркетинга и Менеджмента.

По отзывам самих участников, стажировка проходила в очень насыщенном и интересном формате. Обсуждая и рассматривая актуальные нюансы методик системы образования, представители российских ВУЗов смогли не только узнать все тонкости обучения по-испански, но и оценить возможности и перспективы дальнейшего сотрудничества с иностранными коллегами.

По окончании обучения каждому участнику был вручен Сертификат международного образца Автономного университета г. Барселоны (Испания), а также Удостоверение государственного образца о повышении квалификации Института исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка.

Учитывая общую заинтересованность в дальнейшем проведении подобных международных стажировок, а также высокую оценку состоявшейся поездки ее участниками, организаторы планируют набор очередной группы на апрель 2014 года.

Вернуться к списку