Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
24 25 26 27 28
29 30          

Итоги

С 14 по 18 февраля проходила бизнес-миссия Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и Делового клуба «Женщины будущей России» в Республику Татарстан. Визит состоялся при поддержке Центра поддержки предпринимательства при Министерстве экономики Республики Татарстан и Агентства Информации и Деловых Коммуникаций.

В рамках деловой программы делегация провела круглый стол с представителями Министерства экономики Республики Татарстан, встретилась с руководством Министерства культуры РТ. Участники Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» посетили Торгово-промышленную палату РТ, где состоялась встреча делегации с руководством ТПП РТ и бизнес-сообществом республики. Члены клуба были приглашены на деловой обед с представителями общественных и профессиональных объединений Республики Татарстан. На встрече обсуждалась возможность перспектив взаимодействия, а также проведения совместного межрегионального форума.

На протяжении всего визита проходили деловые встречи и посещение организаций и предприятий Казани, заинтересованных в развитии конкретных направлений бизнес-сотрудничества.

Кроме того, принимающая сторона подготовила для участников визита насыщенную культурную программу, включающую знакомство с основными достопримечательностями столицы Татарстана — Казанским Кремлем, мечетью Кул Шариф, Благовещенским собором и другими памятниками истории, архитектуры и культуры.



Более подробную информацию об итогах бизнес-миссии вы можете узнать здесь


Вернуться к списку