Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Механизмы реализации промышленной политики на территории Московской области обсудят на конференции

30 ноября 2018 г. в здании Московской областной Думы состоится Научно-практическая конференция на тему: «Механизмы реализации промышленной политики на территории Московской области: 25-летний опыт правового регулирования и перспективы».

В заседании запланировано участие представителей федеральных органов государственной власти, органов законодательной и исполнительной власти Московской области, органов местного самоуправления Московской области, региональных отделений общероссийских общественных организаций (ТПП МО, МОСПП, «Деловая Россия», «ОПОРА России», «Народный фронт»); профессиональных союзов работников в сфере промышленности; научных организаций,организаций промышленности, осуществляющие деятельность на территории Московской области.

В рамках конференции предполагается осуществить анализ развития законодательства Московской области в сфере промышленной политики и его влияния на состояние промышленного производства в Московской области (в связи с 25-летием Московской областной Думы), определить направления дальнейшего совершенствования законодательства в сфере промышленной политики.

Место проведения: Москва, пр. Мира, 72.

Вернуться к списку