Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
30          

Бизнес-миссия в РС (Я). День второй



Продолжается бизнес-миссия участников
Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и
Делового клуба «Женщины будущей России» в Республику Саха (Якутия).




4 сентября состоялась Биржа контактов с участием членов делегации, представителей регионального бизнес-сообщества и общественных объединений республики.

Приветствовала гостей генеральный директор Центра поддержки предпринимательства Республики Саха (Якутия) Седалищева Зоя Афанасиевна.

В рамках Биржи контактов прошла презентация возможностей Делового клуба, провела которую заместитель генерального директора Группы компаний Издательский дом «Экономическая газета», председатель Правления Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» Ольга Ирзун.

- При холдинге «Экономическая газета» уже несколько лет эффективно действуют Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» и Деловой клуб «Женщины будущей России». Клубные предпринимательские сообщества помогают не только наладить диалог с властями и лоббировать интересы предпринимателей, знакомят с практикой успешного бизнеса, но и оказывают содействие в продвижении инновационных и инвестиционных проектов, поиске партнеров и единомышленников, организуют бизнес-миссии в регионы России и за рубеж.

В Республику Саха делегация клуба приезжает уже не в первый раз. Предыдущая бизнес-миссия оказалась очень успешной для участников поездки - успешной по качеству ощущений, впечатлениям и деловым результатам.

«Я уверена, что и в этом году представители клуба найдут здесь новых деловых партнеров, смогут реализовать совместные проекты с предпринимателями Якутии».

Представители бизнес-сообщества Якутии также презентовали инвестиционные и партнерские проекты. Все участники встречи в ходе мероприятия смогли провести профильные переговоры, обсудить возможности сотрудничества и варианты дальнейшего взаимодействия.

По окончании Биржи контактов все участники были приглашены в Театр бриллиантовой моды на вечерний прием, организованный компанией «ЭПЛ Даймонд», одним из крупнейших изготовителей ювелирных изделий.


Вернуться к списку