Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
28
29 30          

Менеджеры года в государственном и муниципальном управлении - 2012

20 декабря 2012 года в Москве в Доме экономиста состоялась торжественная церемония награждения победителей Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2012».

Конкурс проводится Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с 2007 года.

Стратегический партнер конкурса – Медиагруппа «Наша Власть». Информационные спонсоры конкурса: Издательский дом «Экономическая газета», еженедельник «Экономика и жизнь», журнал «Менеджмент и бизнас-администрирование».

Российский конкурс «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» призван содействовать повышению эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, выявлению и распространению положительного опыта управления и формированию банка данных лучших менеджеров на государственном и муниципальном уровнях.

По итогам конкурса авторитетное Жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, видные ученые и общественные деятели, определило 4 абсолютных победителей конкурса и 20 победителей в 9 номинациях.

Более подробную информацию о мероприятии, а также список победителей конкурса вы можете получить здесь.

Вернуться к списку