Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
28
29 30          

Поздравляем с майскими праздниками!

Уважаемые граждане России, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками — Праздником Весны и Труда и Днем Великой Победы!

1 мая и 9 мая в Российской Федерации — государственные праздники. Они приходят к нам вместе с весенним теплом и светлой радостью озаряют нашу жизнь, дают нам новые силы и вдохновение.

Праздник Весны и Труда символизирует сплоченность людей разных возрастов и поколений для создания мира и устойчивого развития страны, на благо нашего будущего.

9 мая — это священный день в нашей истории, наш самый главный праздник, день национальной гордости, всеобщего ликования и победного салюта! День патриотизма и любви к Отечеству.

День Победы на все времена останется символом твердости духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа. Память о Великой Отечественной войне живет в наших сердцах, переходит от поколения к поколению.

В эти праздничные дни на главных площадях российских городов пройдут военные парады Победы и марши «Бессмертных полков», состоятся концерты и праздничные гулянья.

Желаем вам прекрасного праздничного настроения, мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме! Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Вернуться к списку